Sandcastles - Mount Brioni

Principais comodidades

  • 37 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro

Localização

    Oferecendo uma localização a aproximadamente 25 minutos andando de Saint Martin-by-Looe, pousada Sandcastles - Mount Brioni Downderry de 1 dormitório dá acesso a vários pontos turísticos da região.

    Esta casa de férias à beira-mar está a cerca de 65 km do aeroporto de Newquay Cornwall e a 4.8 km dos pontos de interesse cultural como o Old Guildhall Museum and Gaol. Esta pousada de 1 banheiro está situada a alguns passos da Praia de Downderry enquanto o ponto de ônibus The Car Park fica a apenas 5 minutos a pé de distância. A Praia de Seaton é outro ponto de interesse que vale a pena explorar, situado a apenas 400 metros de distância.

    Pousada Sandcastles - Mount Brioni dispõe de uma banheiro com chuveiro. Os hóspedes também podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo.

    A acomodação de Downderry está equipada com cozinha totalmente equipada, juntamente com forno e lava-louças. Seaton Beach Cafe é o café que serve culinária britânica nas proximidades da pousada Sandcastles - Mount Brioni.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 23:59
    Check-out: às 10:00

    Opções de quarto em Sandcastles - Mount Brioni Downderry

    Pousada Sandcastles - Mount Brioni dispõe de uma banheiro com chuveiro. Os hóspedes também podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Sandcastles - Mount Brioni Downderry  Praia foto Sandcastles - Mount Brioni Downderry  Instalações foto
    Casa de férias

    Tamanho: 37 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização do Sandcastles - Mount Brioni Downderry

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Sandcastles - Mount Brioni Downderry

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Que pontos de referência notáveis se encontram perto de Sandcastles - Mount Brioni vila à beira-mar?
      A Praia de Seaton é um dos locais de interesse populares, situado a aproximadamente 5 minutos andando de Sandcastles - Mount Brioni vila à beira-mar.
    • Existe uma cozinha disponível nesta propriedade?
      Sim, nesta propriedade cozinha totalmente equipada está disponível.
    • Animais de estimação são permitidos em Sandcastles - Mount Brioni vila à beira-mar?
      Sim, os animais de estimação podem acompanhar os hóspedes durante a sua estadia em Sandcastles - Mount Brioni vila à beira-mar.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Sandcastles - Mount Brioni Downderry